ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Во время проведения строительства зданий и сооружений, а также после ввода их в эксплуатацию необходимо обязательно контролировать их геометрические параметры, ведь здания и сооружения рассчитаны на определенные нагрузки. В случае нарушения геометрических параметров зданий и сооружений, их несущая способность далека от расчетной.

Такие отклонения могут возникнуть по разным причинам, таким как: ошибки строительства или проектирования, из-за изменений грунта или воздействия иных природных и техногенных нагрузок.

Геодезический контроль позволяет своевременно обнаружить критические деформации и установить причины их появления. Своевременный контроль дает возможность спрогнозировать дальнейшее развитие деформаций, выработать меры для устранения опасных процессов.

Инженеры ООО «ДАЙМАН» проведут обследование зданий и сооружений согласно Вашим потребностям. По результатам выполнения работ Вы получите технический отчет, который в последующем может быть направлен на проведение экспертизы.

ООО «ДАЙМАН» обладает всей необходимой материально-технической базой, квалифицированными трудовыми ресурсами, а также всеми необходимыми допусками. На предприятии введена и используется интегрированная система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001, система экологического менеджмента ГОСТ Р 14001 и система менеджмента промышленной безопасности и охраны труда ГОСТ Р 54934-2012(OHSAS 18001). Вышеуказанные факты позволяют нам выполнять работы на высоком профессиональном уровне, оставаясь при этом в разумных ценовых рамках.

ООО «ДАЙМАН» выполняет все работы в соответствии с установленными требованиями нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

Для формирования технического задания, расчета и обоснования стоимости и сроков выполнения работ, Вам достаточно обратиться за бесплатной консультацией к нашим специалистам.

ООО «ДАЙМАН» — обследование зданий и сооружений (геодезический контроль).